TND05V-390KB00AAA0
RoHS
制造商零件编号:
TND05V-390KB00AAA0
商品编码:
TND05V-390KB00AAA0
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
VARISTOR 39V 250A DISC
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc
1310 pF @ 1 kHz
1
25 V
30 V
35 V
39 V
43 V
250 A