TND07G-330KB00AAA0
RoHS
制造商零件编号:
TND07G-330KB00AAA0
商品编码:
TND07G-330KB00AAA0
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
VARISTOR 33V 100A DISC 7MM
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Obsolete
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 7mm
1300 pF @ 1 kHz
1
20 V
26 V
29.7 V
33 V
36.3 V
100 A