TND20V-431KB00AAA0
RoHS
制造商零件编号:
TND20V-431KB00AAA0
商品编码:
TND20V-431KB00AAA0
零件描述:
VARISTOR 430V 10KA DISC
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc
1300 pF @ 1 kHz
1
275 V
350 V
387 V
430 V
473 V