TND07G-470KB00AAA0
RoHS
制造商零件编号:
TND07G-470KB00AAA0
商品编码:
TND07G-470KB00AAA0
零件描述:
VARISTOR 47V 100A DISC 7MM
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Obsolete
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 7mm
980 pF @ 1 kHz
1
30 V
37 V
42.3 V
47 V
51.7 V
100 A