TND07G-390KB00AAA0
RoHS
制造商零件编号:
TND07G-390KB00AAA0
商品编码:
TND07G-390KB00AAA0
制造商/品牌:
United Chemi-Con
零件描述:
VARISTOR 39V 100A DISC 7MM
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Obsolete
-40°C ~ 85°C (TA)
Through Hole
Disc 7mm
1150 pF @ 1 kHz
1
25 V
30 V
35.1 V
39 V
42.9 V
100 A