MVS4032P560K
RoHS
制造商零件编号:
MVS4032P560K
商品编码:
MVS4032P560K
零件描述:
VARISTOR 4032 56V 300A 2SMD JLEA
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Surface Mount, MLCV
2-SMD, J-Lead
1050 pF @ 1 kHz
1
35 V
45 V
50 V
56 V
62 V
300 A