MVS4032P680K
RoHS
制造商零件编号:
MVS4032P680K
商品编码:
MVS4032P680K
制造商/品牌:
Meritek
零件描述:
VARISTOR 4032 68V 300A 2SMD JLEA
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Surface Mount, MLCV
2-SMD, J-Lead
900 pF @ 1 kHz
1
40 V
56 V
61 V
68 V
75 V
300 A