MVS4032P820K
RoHS
制造商零件编号:
MVS4032P820K
商品编码:
MVS4032P820K
零件描述:
VARISTOR 4032 82V 1200A 2SMD JLE
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Surface Mount, MLCV
2-SMD, J-Lead
530 pF @ 1 kHz
1
50 V
65 V
74 V
82 V
90 V