MVR20D182K
RoHS
制造商零件编号:
MVR20D182K
商品编码:
MVR20D182K
制造商/品牌:
Meritek
零件描述:
VARISTOR 1800V 6500A 20MM DISC T
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 105°C
Through Hole
Disc 20mm
320 pF @ 1 kHz
1
1100 V
1465 V
1620 V
1800 V
1980 V