MVS4032P330K
RoHS
制造商零件编号:
MVS4032P330K
商品编码:
MVS4032P330K
零件描述:
VARISTOR 4032 33V 300A 2SMD JLEA
Active
-40°C ~ 85°C (TA)
Surface Mount, MLCV
2-SMD, J-Lead
1600 pF @ 1 kHz
1
20 V
26 V
30 V
33 V
36 V
300 A