GNM314R72A331KD01D
RoHS
制造商零件编号:
GNM314R72A331KD01D
商品编码:
GNM314R72A331KD01D
零件描述:
CAP ARRAY 330PF 100V X7R 1206
Obsolete
330pF
±10%
100 V
X7R
Surface Mount
1206 (3216 Metric)
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
0.031" (0.80mm)