GNM0M2R60J105ME18D
RoHS
制造商零件编号:
GNM0M2R60J105ME18D
商品编码:
GNM0M2R60J105ME18D
零件描述:
CAP ARRAY 1UF 6.3V X5R 0302
Obsolete
1µF
±20%
6.3 V
X5R
Surface Mount
0302 (0805 Metric)
0.035" L x 0.024" W (0.90mm x 0.60mm)
0.020" (0.50mm)