NFA31CC223R1C4D
RoHS
制造商零件编号:
NFA31CC223R1C4D
商品编码:
NFA31CC223R1C4D
零件描述:
CAP ARRAY 0.022UF 16V 1206
Obsolete
0.022µF
±20%
16 V
Surface Mount
1206 (3216 Metric)
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
0.039" (1.00mm)