NFA31CC222R1E4D
RoHS
制造商零件编号:
NFA31CC222R1E4D
商品编码:
NFA31CC222R1E4D
零件描述:
CAP ARRAY 2200PF 25V 1206
Obsolete
2200pF
±20%
25 V
Surface Mount
1206 (3216 Metric)
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
0.039" (1.00mm)