RACM60-48SK/277/OF-T
RoHS
制造商零件编号:
RACM60-48SK/277/OF-T
商品编码:
RACM60-48SK/277/OF-T
零件描述:
60W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
Active
-40°C ~ 85°C (With Derating)
6-SMD Module
3.00" L x 2.00" W x 1.26" H (76.2mm x 50.8mm x 32.0mm)
Open Frame
80 ~ 264 VAC, 80 ~ 305 VAC
CE, cURus
60 W
1
1.25A
48V
90%