RAC3.5-3.3SK/277
RoHS
制造商零件编号:
RAC3.5-3.3SK/277
商品编码:
RAC3.5-3.3SK/277
零件描述:
AC/DC CONVERTER 3.3V 3.5W
Active
-40°C ~ 85°C (With Derating)
9-DIP Module, 4 Leads
1.25" L x 1.05" W x 0.86" H (31.7mm x 26.7mm x 21.8mm)
Enclosed
85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
CE, cURus
3.5 W
1
1.06A
3.3V
77%