ASR-SV240D30ZW-L
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SV240D30ZW-L
商品编码:
ASR-SV240D30ZW-L
Module
4 ~ 32VDC
AC, Zero Cross
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 280 V
30 A