ASR-SI600A125RY-LH
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI600A125RY-LH
商品编码:
ASR-SI600A125RY-LH
制造商/品牌:
Altran Magnetics, LLC
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TO
产品类别 :
Solid State Relays
Active
Chassis Mount
Hockey Puck
90 ~ 280VAC
AC
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 660 V
125 A