ASR-SJ100D80ZW-LU
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SJ100D80ZW-LU
商品编码:
ASR-SJ100D80ZW-LU
制造商/品牌:
Altran Magnetics, LLC
零件描述:
MINI TYPE SINGLE POLE PANEL MOUN
产品类别 :
Solid State Relays
Active
Chassis Mount
Hockey Puck
4 ~ 32VDC
DC
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
0 V ~ 100 V
80 A