ASR-SI240D60ZW-LV
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI240D60ZW-LV
商品编码:
ASR-SI240D60ZW-LV
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED DC TO
Hockey Puck
4 ~ 32VDC
AC, Zero Cross
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 280 V
60 A