ASR-SI240D60Z-LR
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI240D60Z-LR
商品编码:
ASR-SI240D60Z-LR
制造商/品牌:
Altran Magnetics, LLC
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED DC TO
产品类别 :
Solid State Relays
Active
Chassis Mount
Hockey Puck
4 ~ 32VDC
AC, Zero Cross
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 280 V
60 A