ASR-SH480D25RW
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SH480D25RW
商品编码:
ASR-SH480D25RW
4-SIP
4 ~ 32VDC
AC
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 530 V
25 A