ASR-SI480A25RY-LV
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI480A25RY-LV
商品编码:
ASR-SI480A25RY-LV
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TO
Hockey Puck
90 ~ 280VAC
AC
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 530 V
25 A