ASR-SMD24D4R-K
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SMD24D4R-K
商品编码:
ASR-SMD24D4R-K
零件描述:
SIM TYPE PCB MOUNTED DC TO DC SS
Active
DIN Rail
Module
24VDC
DC
Screw Terminal
37 mOhms
SPST-NO (1 Form A)
3 V ~ 28 V
4 A