ASR-SH240D25ZW
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SH240D25ZW
商品编码:
ASR-SH240D25ZW
4-SIP
4 ~ 32VDC
AC, Zero Cross
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 280 V
25 A