ASR-SH240D25RW
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SH240D25RW
商品编码:
ASR-SH240D25RW
制造商/品牌:
Altran Magnetics, LLC
零件描述:
PCB MOUNTED HEATSINK INTEGRATED
产品类别 :
Solid State Relays
Active
Through Hole
4-SIP
4 ~ 32VDC
AC
PC Pin
4-SIP
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 280 V
25 A