ASR-SI480D25RW-L
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI480D25RW-L
商品编码:
ASR-SI480D25RW-L
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED DC TO
Hockey Puck
4 ~ 32VDC
AC
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 530 V
25 A