ASR-SI240A10ZY-L
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SI240A10ZY-L
商品编码:
ASR-SI240A10ZY-L
零件描述:
SINGLE PHASE PANEL MOUNTED AC TO
Hockey Puck
90 ~ 280VAC
AC, Zero Cross
Screw Terminal
SPST-NO (1 Form A)
48 V ~ 280 V
10 A