ASR-SD480D5ZL
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SD480D5ZL
商品编码:
ASR-SD480D5ZL
零件描述:
PCB MOUNTED SSR 480VAC 5A ZERO C
4-SIP
4 ~ 15VDC
AC, Zero Cross
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 530 V
5 A