ASR-SD240D5ZW
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SD240D5ZW
商品编码:
ASR-SD240D5ZW
零件描述:
PCB MOUNTED SSR 240VAC 5A ZERO C
4-SIP
4 ~ 32VDC
AC, Zero Cross
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 280 V
5 A