ASR-SC240D2ZP-F
RoHS
制造商零件编号:
ASR-SC240D2ZP-F
商品编码:
ASR-SC240D2ZP-F
制造商/品牌:
Altran Magnetics, LLC
零件描述:
PCB MOUNTED DC TO AC SSR 240VAC
产品类别 :
Solid State Relays
Active
Through Hole
4-SIP
12VDC
AC, Zero Cross
PC Pin
4-SIP
SPST-NO (1 Form A)
24 V ~ 280 V
2 A