26B08-BFA018000T
RoHS
制造商零件编号:
26B08-BFA018000T
商品编码:
26B08-BFA018000T
零件描述:
FINGER STOCK BECU NO SNAG 0.320"
Active
-40°C ~ 121°C
Fingerstock
18.000" (457.20mm)
0.600" (15.24mm)
0.320" (8.13mm)