30B09-BFA024000T
RoHS
制造商零件编号:
30B09-BFA024000T
商品编码:
30B09-BFA024000T
Active
-40°C ~ 121°C
Fingerstock
24.000" (609.60mm)
0.340" (8.64mm)
0.070" (1.78mm)