PZU14DB2,115
RoHS
制造商零件编号:
PZU14DB2,115
商品编码:
PZU14DB2,115
制造商/品牌:
Freescale Semiconductor - NXP
零件描述:
ZENER DIODE, 14V V(Z), 2.14%, 0.
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Active
±2%
-55°C ~ 150°C
Surface Mount
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
250 mW
5-TSSOP
2 Independent
900 mV @ 10 mA
100 nA @ 11 V
14 V
10 Ohms