BZB784-C12,115
RoHS
制造商零件编号:
BZB784-C12,115
商品编码:
BZB784-C12,115
制造商/品牌:
Freescale Semiconductor - NXP
零件描述:
NOW NEXPERIA BZB784-C12 - ZENER
产品类别 :
二极管 - 齐纳二极管 Zener - 阵列
Active
±5%
Surface Mount
SC-70, SOT-323
180 mW
SOT-323
1 Pair Common Anode
900 mV @ 10 mA
100 nA @ 8 V
12 V
25 Ohms