LP103450JH+PCM+PTC+2 WIRES 70MM
RoHS
制造商零件编号:
商品编码:
制造商/品牌:
Jauch Quartz
零件描述:
BATT LITH POLY 1S1P 1900MAH 3.7V
产品类别 :
Batteries Rechargeable (Secondary)
Active
3.7 V
2.05" L x 1.36" W x 0.43" H (52.0mm x 34.5mm x 10.8mm)