V18MLA0603NRX1
RoHS
制造商零件编号:
V18MLA0603NRX1
商品编码:
V18MLA0603NRX1
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Active
-40°C ~ 125°C (TA)
Surface Mount, MLCV
0603 (1608 Metric)
120 pF @ 1 MHz
1
14 V
18 V
22 V
25 V
28 V
20 A