V5.5MLA0402LFR
RoHS
制造商零件编号:
V5.5MLA0402LFR
商品编码:
V5.5MLA0402LFR
制造商/品牌:
Hartland Controls/Littelfuse
零件描述:
VARISTOR 8.95V 20A 0402
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Obsolete
-40°C ~ 125°C (TA)
Surface Mount, MLCV
0402 (1005 Metric)
220 pF @ 1 MHz
1
4 V
5.5 V
7.1 V
8.95 V
10.8 V
20 A