MGUG060100L4DP
RoHS
制造商零件编号:
MGUG060100L4DP
商品编码:
MGUG060100L4DP
制造商/品牌:
Ethertronics/AVX
零件描述:
VARISTOR 23V 15A 0612
产品类别 :
TVS - Varistors, MOVs
Obsolete
-55°C ~ 125°C (TA)
Surface Mount, MLCV
0612 (1632 Metric)
120 pF @ 1 MHz
4
7.1 V
10 V
23 V
15 A