TSP-L-0025-103-1%-RLU
RoHS
制造商零件编号:
TSP-L-0025-103-1%-RLU
商品编码:
TSP-L-0025-103-1%-RLU
零件描述:
SENSOR LINEAR 25MM CONNECTOR
Active
-40°C ~ 50°C
Custom
Sensor Strip
10 kOhms
Resistive
±1%
Linear Position
0 ~ 25.00mm (0 ~ 0.98")
±20%