IVT-S-500-U3-I-CAN1-12/24
RoHS
制造商零件编号:
IVT-S-500-U3-I-CAN1-12/24
商品编码:
IVT-S-500-U3-I-CAN1-12/24
Active
-40°C ~ 105°C (TA)
Chassis Mount
Module
3
Bidirectional
CAN Bus
5.5V ~ 40V
80mA
Current Sensor
±0.4%
0.01%
DC
±500A