24B13-BFA024000T
RoHS
制造商零件编号:
24B13-BFA024000T
商品编码:
24B13-BFA024000T
Active
-40°C ~ 121°C
Fingerstock
24.000" (609.60mm)
0.600" (15.24mm)
0.230" (5.84mm)