24B19-BFA024000T
RoHS
制造商零件编号:
24B19-BFA024000T
商品编码:
24B19-BFA024000T
Active
-40°C ~ 121°C
Fingerstock
24.000" (609.60mm)
0.780" (19.81mm)
0.250" (6.35mm)