Y4C3N151J500LT
RoHS
制造商零件编号:
Y4C3N151J500LT
商品编码:
Y4C3N151J500LT
Active
150pF
±5%
50 V
0612 (1632 Metric)
0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
0.035" (0.90mm)