RMC1/16-393JTP
RoHS
制造商零件编号:
RMC1/16-393JTP
商品编码:
RMC1/16-393JTP
零件描述:
0603 39K 5% Lead Free
Active
±5%
±200ppm/°C
-55°C ~ 155°C
0603 (1608 Metric)
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
0.022" (0.55mm)
39 kOhms
0603
0.1W, 1/10W