WR10X1500FTL
RoHS
制造商零件编号:
WR10X1500FTL
商品编码:
WR10X1500FTL
制造商/品牌:
Concord Components, Inc.
零件描述:
1210 150R 1% Lead Free
产品类别 :
Chip Resistor - Surface Mount
Active
±1%
±100ppm/°C
-55°C ~ 155°C
1210 (3225 Metric)
0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
0.026" (0.65mm)
150 Ohms
1210
0.333W, 1/3W