WR04X16R0FTL
RoHS
制造商零件编号:
WR04X16R0FTL
商品编码:
WR04X16R0FTL
制造商/品牌:
Concord Components, Inc.
零件描述:
0402 16R0 1% Lead Free
产品类别 :
Chip Resistor - Surface Mount
Active
±1%
±100ppm/°C
-55°C ~ 155°C
0402 (1005 Metric)
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
0.016" (0.40mm)
16 Ohms
0402
0.063W, 1/16W