VOF-S60B-24
RoHS
制造商零件编号:
VOF-S60B-24
商品编码:
VOF-S60B-24
零件描述:
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Active
-30°C ~ 70°C (With Derating)
6-DIP Module
2.00" L x 2.00" W x 1.38" H (50.8mm x 50.8mm x 35.0mm)
Open Frame
90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
60 W
1
2.5A
24V
89%