22N28-210E.286
RoHS
制造商零件编号:
22N28-210E.286
商品编码:
22N28-210E.286
制造商/品牌:
Portescap
零件描述:
STANDARD MOTOR 10000 RPM 12V
产品类别 :
Motors - AC, DC
Active
12VDC
-30°C ~ 85°C
Round - 0.866" Dia (22.00mm)
DC Motor
3.8W
Standard
Solder Tab
10000 RPM
Brushed
1.033 / 7.3
0.059" (1.50mm)
0.295" (7.50mm)
0.472" (12.00mm)