22N78-319P.1001
RoHS
制造商零件编号:
22N78-319P.1001
商品编码:
22N78-319P.1001
制造商/品牌:
Portescap
零件描述:
STANDARD MOTOR 10000 RPM 6V
产品类别 :
Motors - AC, DC
Active
6VDC
-30°C ~ 85°C
Round - 0.866" Dia (22.00mm)
DC Motor
13W
Standard
Solder Tab
10000 RPM
Brushed
2.22 / 15.7
0.059" (1.50mm)
0.295" (7.50mm)
0.669" (17.00mm)